Inilah Pengurus PBL Lampung Yang Dilantik Fachrul Razi

Dewan Pimpinan Pusat Pejuang Bravo Lima (PBL) mengadakan pelantikan Pengurus DPD, DPC Kota/Kabupaten Se-Provinsi Lampung masa bakti 2019-2024 di Ballroom Hotel Novotel, Kota Bandarlampung, Selasa (11/8).


Ketua Umum PBL, Fachrul Razi berharap kepengurusan baru ini PBL semakin solid lagi.  Dalam situasi dan kondisi negara saat ini (wabah pandemi Covid-19) PBL sudah melaksanakan kegiatan sosial yakni memberikan bantuan berupa sembako dan APD serta pembagian takjil ketika bulan puasa  kepada masyarakat yang membutuhkan.

"Kami membagikan paket sembako, APD serta pembagian bantuan rapid test yang telah disalurkan ke beberapa instansi rumah sakit dan instansi Pemda di wilayah Provinsi Lampung," tambahnya.

Selanjutnya, Ketua Pimpinan Daerah PBL Lampung Ary Meizari Alfian menyampaikan bahwa  pelantikan ini akan semakin mempererat persaudaraan dan dibawah naungan Organisasi PBL semakin menjadikan kita amanah dalam menjalankan tugas, fungsi dan kewajiban.

"Sehingga masing-masing pengurus dapat lebih meningkatkan kontribusi dan ekstensi serta komitmen kita untuk mengibarkan Pejuang Bravo Lima di seluruh  wilayah Provinsi Lampung," katanya.

Berikut daftar Pengurus Dewan Pimpinan Daerah PBL Lampung:

a. Dewan Penasehat

1. Ketua : Gubernur Lampung

2. Wakil Ketua 1 : Kapolda Lampung

3. Wakil Ketua 2: Danrem 043/Garuda Hitam Lampung

4. Wakil Ketua 3 : Rektor Unila

5. Wakil Ketua 4: Rektor UINRIL

6. Wakil Ketua 5: Rektor UTI

b. Pimpinan Daerah

 1. Ketua: Ary Meizari Alfian

 2. Wakil ketua :Yanur Irawan

3.  Seketaris :M.Reza Betawi

4. Wakil Sekrataris: Dedy Rohman

5. Wakil Sekrataris 2: Endang Aprilia

6. Wakil Sekretaris 3: Novi Balga

7. Wakil Sekretaris 4: Ghozali Timbasz

8. Wakil Sekretaris 5: Hi. Irfan Gani

9. Bendahara : Miswan Rody

10. Wakil Bendahara 1 : Nita Noordaniyana

11. Wakil Bendahara 2: Redy Herlambang

12. Wakil Bendahara 3: Widya Sari Oktiana

13. Wakil Bendahara 4: M.Irfandi Romas

c. Bidang Sosial Politik

1. Ketua :  Lesty Putri Utami

2. Wakil ketua : I Gede Budi Artana

d. Bidang  Keagamaan

1. Ketua : Komarunizar

2. Wakil Ketua : H.Ismuliadi Zakaria

 e . Bidang organisasi dan kaderisasi

1.Ketua : Sholihin

2. Wakil Ketua : M.Rolland Nurfa

f. Bidang Ekonomi

1. Ketua : Asep Sukohar

2. Wakil Ketua: Heridian

g. Bidang Kepemudaan

1. Ketua : Denny Haddad

2. Wakil Ketua : Revy Firandama

h. Bidang Perempuan

1.  Ketua: Caroline

2. Wakil Ketua : Vonny Renata

i. Bidang Luar  Negeri

1. Ketua : Deni Ribowo

2. Wakil Ketua: Ahmad Muslimin

j. Bidang Media dan Informasi

1. Ketua : Mico Periyanto

2. Wakil ketua: Priatna

k. Bidang Pengembangan Usaha

1. Ketua : Junaidi

2. Wakil Ketua : M.Farmas Harus

l. Bidang Hukum

1. Ketua : Anthon  Ferdiansyah

2. Wakil Ketua : Riyandi Regend

m. Korda Zona 3 Lampung Utara dan Waykanan

1. Ketua : I Gede Budi Artana

n. Korda Zona 4 Lampung Tengah dan Lampung Timur

1.Ketua : Miswan Rody

O. Korda Zona 5 Mesuji,Tulang Bawang, Tulang Bawang Barat

1. Munasir Ahmad Syafei